Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » СПО-О-О-ОРТ » Хоккей


Хоккей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все привет!Есть болелы хоккея?Кто за кого болеет?Как вам грандиозная драка?

+1

2

Уважаю хоккей, достаточно часто хожу на игры. Поскольку живу в Беларуси, то и болею за родную сборную и родной клуб ХК. Гомель. раньше интересовался Российским первенством, но сейчас интерес поугас. иногда смотю игры в НХЛ.

0

3

Я тоже смотрю НХЛ!!!Болею за команду Локомотив-Ярославль!!!А вы играете  в хоккей?

0

4

Да нет к сожалению  :(  . В детстве небыло условий, а сегодня уже поздно. А насчёт Ярославского Локомотива, то к этой команде у меня особое отношение. Мой отец в юности жил в Ярославле и неплохо играл в хоккей и даже провёл одну игру в составе местной команды! Но затем они с родителями переехали в Гомель, а у нас условий для продолжения карьеры небыло.
Поэтому и за Локомотив и за Шинник в футболе болею!
А как Вы гоняете шайбу?

0

5

Интересно...
Я играю почти каждый день!Каток через дорогу... :lol: !!!А я фудбол не очень люблю!!!Вот хоккей это да-а-а!!!

0

6

Tiran написал(а):

Я играю почти каждый день!Каток через дорогу...

Молодец. У нас с этим проблематичней. всего на город у нас катков 5-7 насчитать можно. Да и цены... коньки (на прокат) + каток = в переводе с белоруских в у.е. порядка 4,5 бакса.
Хотя позавчера сходил покатался часик с коллегами по работе. Ещё снежок небольшой пошёл - красота!!!

0

7

Приятная новость:

"Металлург" пробился в финал Кубка чемпионов по хоккею.
Магнитогорский "Металлург" и пражская "Спарта" стали финалистами Кубка европейских чемпионов по хоккею, розыгрыш которого проходит в Санкт-Петербурге. Чешская команда заняла первое место в дивизионе Ивана Глинки, а чемпион России первенствовал в дивизионе Александра Рагулина. Финал состоится в воскресенье 13 января.

Чемпиону России для выхода в финал необходимо было в последнем матче группового турнира обыграть братиславский "Слован". Игра почти постоянно проходила в зоне словацкой команды, однако счет открыли гости: в конце первого периода Марек Юрам поразил ворота Трэвиса Скотта.

"Металлург" в течение двух периодов нагнетал давление на ворота "Слована", однако надежно играть вратарь словаков Сасу Хови. Команде Валерия Постникова удалось сравнять счет лишь в середине третьей 20-минутке, когда Игорь Королев протолкнул шайбу в ворота и реализовал численное преимущество.

В оставшиеся десять минут основного времени и пять минут дополнительного заброшенных шайб не было, и судьба матча решилась в серии буллитов, героем которой стал центрфорвард "Магнитки" Алексей Кайгородов, который реализовал два штрафных броска.

Напомним, что последние три года Кубок европейских чемпионов выигрывали российские команды – омский "Авангард", московское "Динамо" и казанский "Ак Барс".
http://www.lenta.ru/news/2008/01/12/metallurg/

0

8

:(  Мы проиграли...я о Локомотиве!!!
Аж 7:4!!!Кошмар...Химику...!!!

0

9

Ну, ничё, бывает, это же спорт сегодня проиграли, а завра...  :lol:

0

10

А я раньше тоже немного смотрел локо но потом почему то перестал...Потому что телек совсем не показывал:( А Сейчас спутниковое тв все кажет но локо уже не смотрю почему-то. Сейчас болею за Чел. Трактор так как живу в Челябинске..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sila Razuma » СПО-О-О-ОРТ » Хоккей