Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » ФИЛОСОФИЯ » Жизненные ценности


Жизненные ценности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У каждого индивида своя цель в жизни. Во многом субъективная, но она есть. Каждое общество живёт по своим законам - нормам. Нормам морали, этики, права, культуры и т.д.
Что мы ценим больше всего, для чего живём?

0

2

Больше всего я ценю знание и сам процесс познания, для меня он певостепенен. В процессе познания происходит глубокая мыслительная работа, что мне любо и приятно.

0

3

+1 познание великая вещь, наполняющая жизнь смыслом. Также немаловажным является поиск гармонии со своим телом, окружающим миром и обществом.

0

4

Мне кажется цель меняется в зависимости от возраста. Скажем в детстве цель вырасти, закончить школу, или дождаться Нового Года потому что Дед Мороз принесет подарки...По мере роста цель изменяется. Для меня лично сейчас цель закончить образование,родить ребенка. Уверена через время эта цель изменится на что-то более философское, а пока сугубо материальная.

0

5

Мультик написал(а):

Мне кажется цель меняется в зависимости от возраста.

Согласна.У каждого свои цели в жизни .У меня в данный момент получить высшее образование,найти человека с которым захочу оздать семью и завести детей

0

6

:cool:

0

7

Приветствую вас всех сегодня я здесь первый раз и надеюсь что не последний. Давно я не говорил на такие темы а мыслей много слушателей и соучастников не хватает по тому не обесудте. Для полного включения в дискус я хотел бы задать всем участникам вопрос без которого как мне представляется невозможно ответить на вышеуказанный. В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЦЕЛЬЮ И СМЫСЛОМ В ЖИЗНИ?..

0

8

РљРёСЂ написал(а):

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЦЕЛЬЮ И СМЫСЛОМ В ЖИЗНИ?..

Это два разных состояния души ...

0

9

Я живу, чтобы получать удовольствие +))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sila Razuma » ФИЛОСОФИЯ » Жизненные ценности