Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » ОБЩЕСТВО » Криминал


Криминал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме самые дерзкие преступления

0

2

В Приамурье осуждены трое подростков, изнасиловавшие восьмилетнюю девочку.

В Завитинском районе Амурской области осуждены трое подростков, которые осенью 2006 года в одном из сел Завитинского района совершили насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Как 19 октября рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Амурской области, уголовное дело возбуждено по п. "в" ч. 3 ст. 132 УК РФ и расследовалось прокуратурой Завитинского района.

Установлено, что в конце сентября 2006 года вечером в одном из сел Завитинского района, находясь на территории заброшенной старой школы трое подростков, заранее договорившись, изнасиловали восьмилетнюю девочку, которая в силу малолетнего возраста не могла оказать сопротивление трем старшим по возрасту мальчишкам.

Приговором суда двум подросткам назначена условная мера наказания в виде четырех лет лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ с испытательным сроком на 2,5 года. Третьему, который проявил себя особо активно при совершении преступления, наказание было назначено в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Не согласившись с приговором суда, в связи с несоразмерной мягкостью назначенного наказания прокурор района внес в коллегию по уголовным делам Амурского областного суда кассационное представление на невступивший в законную силу приговор суда.

http://www.regnum.ru/#full902132

0

3

Животные :mad:

0


Вы здесь » Sila Razuma » ОБЩЕСТВО » Криминал