Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Война полов!


Война полов!

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Вопрос до простого сложный - Кто наиболее совершенен внутри вида?
мужчина

66% - 6
женщина

33% - 3
Голосов: 9

31

Soon написал(а):

Вот эта добила полностью)))))))) Получается как в том анекдоте в лесу о бабах с бабами о лесе ))))))) О женщинах нужно знать не из умных книжек и не тем более по дискуссиям и наблюдениям.......... из личного опыта господа))))))))))Ну а коль привычка дискутировать у вас берёт верх советую посмотреть фильм  " Запах женщины" может для кого то станет понятнее многие вещи......... ну а по поводу войны лично я ни какой войны не вижу мужчина и женщина дополняют друг друга на этом построена наша жизнь да и не только наша, так что мужики любите женщин а воевать нам найдётся с кем))))))

Какой умный однако.http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif
Ничего, что я говорил о различиях? А познать женщину может просто любой птушник, либо неграмотный бомж. Для познания различий нужно переработать массу различной информации, теоретического и практического плана.  К тому же ставить фильм в пример разъяснения межполовых различий считаю весьма несерьёзным.
P.S. Советы свои можешь оставить присебе, если ничего более конструктивного не можешь предложить.

0

32

Ну спорить конечно не буду по тому как вижу что у оппонента закочились аргументы)))))))) Изучай конешно на то она и жизнь что бы познать непознаное...... но ставить себя выше остальных людей считаю не красиво , ты не полагаешь тот факт что какойто бомж или птэушник познал женщину лучше тебя?В жизни бывает много казусов))))

0

33

Считаю себя выше птушников и бомжей, чего и другим желаю. Что касается аргументов, то ни каких конструктивных замечаний я не заметил. Если есть, то вперёд, поспорим. Свои рассуждения в тезисной форме я изложил выше.

0

34

Soon написал(а):

какойто бомж или птэушник познал женщину лучше тебя?В жизни бывает много казусов

присоединяюсь. верное высказывание

0

35

Как бы мы не доказывали друг другу, кто лучше. А ведь  прожить друг без друга мы не сможем!!!!!!

0

36

Soon респект.
Удивляюсь мужчинам насчет силы личности.
Опровергну ваше ошибочное мнение.
Знаете ли вы, что если у мужчины разрушить весь уклад жизни и лишить его всего, то он более склонен к самоубийству, потому что для него существует только одно направление мысли и другого не дано.
Женщина более сильнее, потому что может переступить через данные события и идти дальше.
Мужчина пытающийся доказать нам, что цитирую «бабы», слабее мужчин во всем, сам слаб, потому что пытается доказать себе и нам это. Мы не доказываем мужчинам обратное, потому что выше этого. И не забывайте, что менять колеса и ремонтировать авто - это мужская обязанность, если еще женщина этим начнет заниматься, то мужчину, увы, уже нельзя назвать мужчиной. И тем более, если этим самым пытается доказать, что он мужчина, ха-ха самому-то не смешно? Самому как тыкать в то, что «я сильнее, я гвоздь могу забить, а ты нет, я шкаф могу передвинуть, а ты нет»? В этом ли обозначение мужчин? Если ТОЛЬКО в этом, то это печально!!!
Женщина есть женщина и она не должна забывать об этом!
Мужская логика - такого понятия даже нет, мужчина по природе своей не логичен, он прет напролом, интересно какой логике он при этом следует?
Дорогие мужчины, не забывайте пожалуйста, что вы всего лишь голова! И что без Шеи вы будете смотреть только в одном направлении!

0


Вы здесь » Sila Razuma » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Война полов!