Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » НАУКА » Лысина


Лысина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ученые нашли причину облысения. Об этом заявили генетики из Университета Бонна, которым удалось обнаружить ген, который отвечает за выпадение волос.

Исследования, в результате которых было сделано это открытие, продолжались почти шесть лет. В качестве объекта исследования было выбрано редкое наследственное заболевание Hypotrichosis simplex.

Ученым удалось расшифровать группу генов, которые отвечают за рост и выпадение волос и сравнить ее с генами здоровых людей. Как оказалось, виноваты в облысении гены, кодирующие белки рецепторов, участвующих в регуляции роста.

Это открытие может помочь не только тем, кто страдает от облысения, но и тем, кто хочет избавиться от лишних волос.
Газета.Ru

0

2

Я вам скажу по простому  Почему у мужиков лысины по разному  Если у мужчины лысеют виски ,то это значит что в постели его женна гладиг приговаривая Хорошо милый хорошо  А если лысина на мкушке то тогда она значит дергает его за волосы Ещё Ещё...... Вот так милые мужчины

0

3

Ага. А если перхоть, и хелден шолдер не помогает. Значит она рога надфилем стачивает когда вы спите. А лысина от тог что так удобней.

С наступающим вас tatiana  (Тут должен был быть цветок но чтото форум глючит).

А где наша Марго? Я уже скучать начал (Унылое лицо должно было быть тут)

Если будеш тут. Также с празником о прекрастная Марго. Да и все женщины прекрасны. С наступающим вас !!!!

0

4

Спасибо дорогой  а смайлики у меня тоже второй день гллючат

0


Вы здесь » Sila Razuma » НАУКА » Лысина