Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » БЫТИЕ ФОРУМА » Ваши пожелания по оформлению, работе форума


Ваши пожелания по оформлению, работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ArniXXX написал(а):

Вы мне тоже жудко понравились  :)

Реверанс (или что-то в этом роде) и смущенная улыбка ;)

0

32

Установлена форма удобного поиска сразу по 15 поисковикам!

0

33

Есть ли возможность закрепить погоны? Тоесть, чтобы погоны не зависели от написанных сообщений?
Если очень прошу закрепить за мной звание младшего сержанта.
Заранее спасибо!!!

0

34

Fatex написал(а):

Есть ли возможность закрепить погоны? Тоесть, чтобы погоны не зависели от написанных сообщений?
Если очень прошу закрепить за мной звание младшего сержанта.
Заранее спасибо!!!

Сделано! Звание закреплено.

+1

35

SergiusDominus
Огромное человеческое и не человеческое спасибо!!!  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
P.s.: А колобковские смайлы не отображаются только у меня?

0

36

Fatex написал(а):

колобковские смайлы ?

В смысле?

0

37

SergiusDominus
При нажатии на "Дополнительные смайлики" у меня вылезает окно с крестиками, нажатие на которые ничего не дает.

0

38

У меня всё нормальноhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif
Может они ещё не успели загрузиться, подожди немного...

0

39

SergiusDominus
Спасибо! Разобрался я наконец, Gogle bar - блокировал.

Думаю надо сделать правила, пока не очень обширные, но содержащие общие запреты и "табель о рангах".

0

40

Fatex написал(а):

Спасибо! Разобрался я наконец, Gogle bar - блокировал.

Отлично! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Пользуйтесь наздоровье!

Fatex написал(а):

Думаю надо сделать правила, пока не очень обширные, но содержащие общие запреты

Да, ты прав, надо бы этим заняться. Пока надобности в этом не было, все наши форумчане люди порядочные и грамотные, но правила нужны всегда. Спасибо за совет!

Fatex написал(а):

"табель о рангах"

Табель есть. По мере увеличения количества постов у пользователя повышается его звание (на погонах) и количество полосок на шкале (синего цвета). Награды (в виде медалек) получают пользователи при увеличении уровня уважения и позитива.
Если есть предложения по усовершенствованию или дополнению "табеля" ждём Ваших предложений.

0

41

Вы себе баннер сделали или нет?
если можно ответ через ЛС

0

42

Может разрешить юзербары?
Ура! 1000 посто, надо отметить  ;)

Отредактировано Fatex (2008-01-26 10:46:34)

+1

43

Fatex написал(а):

Может разрешить юзербары?

Так а кто их запрещал? Ставьте если хочется :)

0

44

SergiusDominus
Просто у меня вместо юзербара, появляется ссылка.

Отредактировано Fatex (2008-01-27 14:31:15)

0

45

Чёт не пойму в чём дело?

0

46

SergiusDominus
А в Администротирование - Права - Подпись на первых двух пунктах, стоит "Да"?

0

47

Всё исправил! Сори за неудобство!

0

48

SergiusDominus
А в чем была ошибка?
Спасибо за исправление!!!

Отредактировано Fatex (2008-01-27 14:43:00)

0

49

В моей невнимательности и поспешности. в одном из полей стояло нет (помоему на разрешении вставить картинки в подпись), а я был уверен, что раньше разрешал эту опцию, вот и не обратил внимание. Так что одна голова хорошо, а спросить на форуме лучше! :D

0

50

Зачем надо было красить кнопку "отправить" и "просмотреть" текстурой? Ничего не видно!  %) Хоть бы надпись белого цвета зделайте :confused:

0

51

ОК. Исправлю.

0

52

Del написал(а):

Зачем надо было красить кнопку "отправить" и "просмотреть" текстурой? Ничего не видно!  %) Хоть бы надпись белого цвета зделайте :confused:

не могу найти подходяший скрипт. У кого есть кинте плиз.

0

53

Что за ерунда творится... какой день плохо странички открываются и не могу вставить цитирование .....на других спайббофских форумах нормально а у вас чего то не пойму в чём дело....

0

54

Не в курсе, последние дней 5-ть никаких изменений в форум не вносил, наверно очередная перегрузка сервера...

Извените за неудобства :(

0

55

Это издержки  халявы  я обратила давно внимание что вечером когда много нороду всегда сбоит

0

56

Да вот сегодя столкнулась у вас с такой фенькой лимит времяни в ответе  писала пост и меня отвлекли когда вернувщись и дописав отправила пост то мне пришёл ответ что я просрочила время  и всё что я писала было просто похерино Моя риакция была однозначной обложив форум матом я из темы ушла переписывать пост уже желание не было Я думаю эти ограничения надо снять тем болие что форум затрагивает философию а здесь давая ответ надо думать а не просто бросать несколько фраз

+1

57

Дельное предложение. Спасибо.

tatiana написал(а):

Моя риакция была однозначной...

Неловко, как-то вышло...
Приношу свои искренние сожаления и извинения
Надеюсь впредь, наш форум будет приносить Вам только положительные эмоции.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

58

Ну какие могут быть извенения  Мы только начали работу и издержок будет ещё очень много  пока всё отладим Если у тебя есть замечания по работе нашего форума пиши у нас  я буду рада услышать их Да почему у вас смайлики стоят и не двигаются

0

59

tatiana написал(а):

Да почему у вас смайлики стоят и не двигаются

В смысле? У меня двигаются так же как и на вашем форуме (и в Мозилле и в ИЕ)

0

60

странноhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_arsch.gif у меня не двигаются

Отредактировано tatiana (2008-02-15 21:26:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sila Razuma » БЫТИЕ ФОРУМА » Ваши пожелания по оформлению, работе форума