Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » БЫТИЕ ФОРУМА » Работа форума


Работа форума

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

SergiusDominus написал(а):

На форуме будет введена опция "награды".
Но по каким критериям их раздавать пока не придумал.

Кое что придумал.
Награды (в виде медалек) будут удостаиваться пользователи каждый раз кагда их уровень уважения будет повышен (или  понижен) на 10.
А так же при повышении (повышении) уровня позитива на 30.
Так что благодарим друг друга и получаем заслуженные награды!

+1

32

А просто плакаль сегодня! Мне все время вылазят смайлики, когда я жму на какие-то ссылки на форуме, при переходе с одной темы в другую и т.д. - вылезает какой-нибудь ржущий смайлик (((((((((( Такое часто, ощущение, что у форума тормозная реакция - ты отправляешь сообщение, жмешь на смайлики - они не открываются, через пол часа нажимаешь на название другой темы - он выдает смайлик, а затем хоть тресни его - одни смайлики, куда не ткнись. рррррр. При всей моей любви к этому форуму, лучше бы он был на ipb!!
*шепотом* - а перенести низзя? *все, все...ухожу.......*

0

33

Вы юзаете стандартный экспловер?

0

34

Нет, я юзаю Мозиллу, больше у мя ничего не работает)))

0

35

Юзаю Оперу. И вам советую ...

0

36

Выбирать браузер - по большей части дело вкуса, так сказать юзабилити.
Лично я юзаю IE7 ибо по работе надо, дома кстати тоже из-за лени его менять ).
Раньше активно пользовал Оперу - предыдущие версии были заметно быстрее IE, теперь имея подключение в 512 kbs как то этот вопрос стал неактуален ).
Не стану вводить в тему в дебри выяснения лучшего броузера, однако вот любопытная статистика:
http://www.artlebedev.ru/tools/browsers/, есть еще куча, везде рулит IE и расчет ведется в основном именно под него.

0

37

IE мне больше всех нравится, но он у меня глючит и глючит, не знаю, почему... то страницы не загружает, то просто вырубается и пишет сообщение об ошибке, то виснет... Оперу я как открываю, так у меня психоз начинается, там яндекса дождаться - надо минут 10 не меньше..рррррр

0

38

А ты попробуй как вариант плагины поотключать из IE, Tools/Manage Add-ons/Enable or Disable Add-ons или Настройки/Управление надстройками... Должно немного ускориться и перестать так глючить

0

39

спсб, поппробую

0

40

Произошла смена смайлов на сервисе и нашем форуме в том числе.
ЖЖЖЖутко зол!!! Слов нет!!!
Вот как комментирует это событие руководство:

"Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления."

0

41

Жаль, однако.

0

42

Обратите внимание. На форуме появилась функция закачки файлов, максимальный вес файла - 1 гиг.
Второй по счёту значёк в панели ответа.

0

43

Ragnar написал(а):

Жаль, однако.

Истину говорят: что не делается- делается к лучшему.
Смена колобков на страшненькие кружочки вынудила к поискам чего-то повеселей. И такие поиски увенчались успехом. Надеюсь новые весёлые смайлы на панели ответа придутся Вам по вкусу!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sila Razuma » БЫТИЕ ФОРУМА » Работа форума