Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » НОВОСТИ » У нас пришла зима


У нас пришла зима

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот, потрудился немного. На мой форум пришла зима  :)  Интересно узнать ваше мнение. Вам понравилось?

0

2

Выглядит неплохо, но не повредит ли это общему имиджу форума?

__________

Хочу зиму в реале :( . Мороз пришёл, а снега нет.
Хочу настоящей зимы! - чтобы снег! и сугробы по колено!!! :)

0

3

Всё зимы больше не будет поа ждать когда травка за зеленеет,а сугробы отложим на будующее

0

4

ArniXXX написал(а):

Вот, потрудился немного. На мой форум пришла зима    Интересно узнать ваше мнение. Вам понравилось?

моё мнение ошибка 404 форум не найден

0

5

этого форума уже нет, но Арни уже готовит новый проект. Надеюсь скоро он его нам представит :)

0

6

Лан будем ждать Может раз форума нет ссылку убрать

0

7

Ссылку надо просто поправить. С :canthearyou: труктура сайта поменялась. И кстати на ваш вообще попасть немогу никак.

0

8

Почему что пишет он что за ошибка я проверю   http://lavandaru.build2.ru/  Проверила даже через рамблер вхожу нормально всё работает странно

0

9

Невозможно найти удаленный сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http: … uild2.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Возможно что баг моего провайдера

0

10

Да странно у меня все огроничения сняты даже привязка к эмайлам самая низкая Что то последнее время одни глюки в сети

0

11

Все ок. Зашол

0

12

Арни, классный сайт!
Теперь все силы на раскрутку!

0

13

спасибо

0

14

Была у тебя и уже успела на пакостить, а форум отличный но с тематикой мне будет у тебя туговато так что зарание предутпреждаю не моё это я ведь блондинка а что с нас взять

0

15

Ну разве так можна? Форум этот для блондинок. Прекрасных и умных. Которые хотят розобряться в тонкостях компютера и систем умных домов. Да и есть одна правда в этой жизне. Профи электронщики как правело неудачники в бизнесе. Вот почитайте статью о умном доме,
http://www.gsm-x.h.com.ua/readarticle.php?article_id=3

посудите сами, оставте коментарий, и скажите на форуме что вы об этом думаете. Ведь мы технари мыслим очень складно и завернуто. Наши мысли как правило кусками и понятны только таким как мы сибе подобным. Но если свежий человек чтото скажет свежое и не спорченное техническими нюансами. Это и будет та истена, которая и принесет плоды. Плоды бизнеса которых не достать технарю. Ибо мы живем немного в ином мире.... Нам то понятно, но будет ли удобно и комфортно красивой блондинке в этом доме?

0


Вы здесь » Sila Razuma » НОВОСТИ » У нас пришла зима