Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » Недостаточно изученное... » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше отношение к этому явлению.

0

2

Был свидетем трёх аномальных атмосферных явлений.

0

3

Никогда не видел никоких НЛО. Верю в то что есть во вселенной иной мир. Но те факты которыми нас кормят меня только смешат. Уверен что 90 % подделки. Остальные можит и чтото есть. Но изи 10 %  6 думаю что и в самом деле кое кокие явления атмосферы. Ди и что им от нас надо? Мы бедны и никокой ценности не представляем дла них. Разве что изучают нас для интереса, как мы изучаем жучков всяких.

0

4

Ragnar написал(а):

Был свидетем трёх аномальных атмосферных явлений.

будет время расскажи...

ArniXXX написал(а):

Ди и что им от нас надо? Мы бедны и никокой ценности не представляем дла них. Разве что изучают нас для интереса, как мы изучаем жучков всяких.

Пока... пока... такого же мнения

0

5

кстати,я много книг по этому поводу прочитала. интересно ,но не более...
не думаю,что есть нло и что-то паранормальное. это придумали люди, чтобы во что-то верить...

0

6

Опишу подробно, но чуть по позже. ;)

0

7

Никогда не видел НЛО.. А может и видел :)...  Один раз посмотрел в небо а там два солнца! Только одно Ярко светит, т.е. как обычно, а другое - тусклое какое то... Я сначала подумал - луна... Ан нет месяц весит тоже! Не знаю че это нло иль звезда какая... В сущ иных цивилизаций верю.. Так как даже на земле есть несколько развитых "цивилизаций": пчелы, муравьи например тоже ведь умные животные:)
Значит во вселенной должно что нибуть быть тоже:) А про нло в ночном небе это я не знаю.. Может кто то и правду говорит но не так же часто.. Хотя конечно наверное не так уж много планет с такими условиями...А с др стороны если они с др планеты, то они ведь к др условиям привыкли и зачем им наше непонятно..А с третьей стороны  ведь если бы мы смогли найти др цивилизацию то тоже бы полетали поизучали... кароч не знаю я!!:)

0

8

Так как даже на земле есть несколько развитых "цивилизаций": пчелы, муравьи например тоже ведь умные животные:)

Насекомых, но во первых вся ихняя "цивилизиция" построена полностью на врождённых инстинктах. И потом развитие только эволюционное, т.е. очень-очень медленное. По сути никакого.

0

9

Ragnar написал(а):

Насекомых

А насекомые уже не животные? :)

0

10

Беспечный Ангел написал(а):

кстати,я много книг по этому поводу прочитала. интересно ,но не более...
не думаю,что есть нло и что-то паранормальное. это придумали люди, чтобы во что-то верить...

Я предлагаю начать целую тему по этому поводу...

0

11

Ок! Дерзай...

0

12

Демократия это свобода?

Только немного не в том направлении что вы подумали. У меня свои мысли по этому поводу.

0

13

Думаю, существуют различные внеземные цивилизации, но в то, что они прилетают и висят под нашими окнами не верю

0

14

Насекомых

А насекомые уже не животные?

По мне нет, ближе название биороботы. Притом, встаёт вопрос, какой точный логический объём понятия животные? Включать-ли в него всех живых организмов? Тогда, объявлять ли животными расстения (ведь они живые), бактерии, вирусы и микробы?

0

15

Моё мнение - на других планетах и в других вселенных тоже есть жизнь.
НЛО не видела. Честно говоря не знаю как к этому относиться...

0


Вы здесь » Sila Razuma » Недостаточно изученное... » НЛО