Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sila Razuma » Travian. Альянс СОЮЗ-5 PRIDE of best warriors » Военные действия.

Военные действия.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Сдесь оставляем предложения о фарме игроков. Обсуждаем все вопросы связанные с ведением военных действий.

0

2

Бедный Ellroy )))
Научите меня пожалуйста фармить.
Я говорю: нападение(набег) своему пехотинцу, и он идет туда, куда я его отправил. А дальше что делать нужно? чтоб он , например, нагреб чего-нить там, да и как его назад вернуть?

0

3

Sunny_KIller написал(а):

Я говорю: нападение(набег) своему пехотинцу, и он идет туда, куда я его отправил. А дальше что делать нужно?

:) ЖДАТЬ. Если вернётся то с добычей о чём придёт отчёт. А если ему там  ххх, значит не судьба, о чём опять же придёт отчёт. :)

0

4

ну там у чувака население всего 7
вряд ли он там ххх

0

5

Спасибо за информацию)))))

0

6

Sunny_KIller написал(а):

ну там у чувака население всего 7
вряд ли он там ххх

Я не имел его конкретно, писал в общем :)

0

7

Я понял )) Спасибо)))
А на меня опять наглый Ершалаим напал.. ну то бишь Игемон...
Надоел он фармить.....

0

8

При первой же возможности будем наносить ответ.

0

9

да)))) Вот ща ресурсы прокачаю ближайшие и посвящу излишки (это громко сказано, потому что каждое зернышко на счету) тому, что буду строить хоть понемногу солдатиков, чтоб этот чувак не борзел....

0

10

ПАЛКОВНИК сегодня наведывался ко мне с разведкой - 5 дубинщиков. Безуспешно, конечно, сидят в капканах, но очевидно, что он еще вернется. Прошу рассмотреть вопрос о ресурсной помощи нашему региону для постройки войск более высокого порядка и нейтрализации фармов со стороны ПАЛКОВНИКА.

0

11

Я думаю нет смысла тревожить отцов-основаетелей. Их города пока не так велики и думаю, наше крыло должно справиться со своими проблемами само. Судя по насу основателя, у нас пока нет права просить помощи. Лучше пусть будет защищена цитадель альянса от раската. Будем биться сами.

0

12

Оч. много ресов уходит на апгрейд посольства, да и у нас не всё пока спокойно... Так, что ребята пока держите натиск, копите силы, расширяйте представительство ала в регионе, а там посмотрим.

0

13

готов помагать ресами, мне кажеться нужно составлять список требуемых ресурсов от каждого члена ала, указывая степень важности.

0

14

А мона спросить? Очень интересно)))
Мне безумно везет в последнее время: меня вообще не фармит никто уже 4 дня... И я вот пока не строил армию вообще(один легионер, который так и не вернулся - признаю, это тактическая ошибка - не в счет), да и казарма с пунктом сбора у меня просто для вида: и то и то первого уровня... Как вы считаете, стоит ли мне тратить драгоценные ресурсы, которые и так еле добываются, на развитие армии или мне еще подождать? Просто и армию хочется, и ,вроде, ресурсы по плану прокачивать надо... Посоветуйте пожалуйста, если несложно))

0

15

Если в армии нет необходимости и есть излишки, то лучше строиться на эти излишки, в том числе и прокачивая военные объекты, не забывая, конечно, регулярно поднимать ресурсную базу (и тайники!). Сама же армия кушает пшеницу и толк от нее будет только в том случае, если есть что фармить. Просто так держать войско будет накладно, ну и следует учесть, что инвестиции в войско легко потерять, если есть опасность мощного нападения на деревню, а у вас слабое войско. Маленькое войско придется не столько использовать, сколько беречь : ) ныкая его от крупных орд противника.

0

16

Думаю, полковника можно пока потерпеть, при необходимости можно построить дополнительный тайник.
Потом мы его задавим http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

17

DrOn написал(а):

Если в армии нет необходимости и есть излишки, то лучше строиться на эти излишки, в том числе и прокачивая военные объекты, не забывая, конечно, регулярно поднимать ресурсную базу (и тайники!). Сама же армия кушает пшеницу и толк от нее будет только в том случае, если есть что фармить. Просто так держать войско будет накладно, ну и следует учесть, что инвестиции в войско легко потерять, если есть опасность мощного нападения на деревню, а у вас слабое войско. Маленькое войско придется не столько использовать, сколько беречь : ) ныкая его от крупных орд противника.

Согласен, только по одному солдатув день на излишки от производство обучать стоит. А если даже будет фарм, то будет хоть видимость защиты, а это тоже + (психологический момент)

0

18

На меня опять нападает Ершалаим.. Он меня бесит.. Как с этой гнидой разделаться? у меня нет ресов на постройку армии.. А просто прятаться, как ежик в норку, я не хочу... Надо как-то нашему главе с этой гнидой Ершалаимской договориться, а то борзеет он много!

0

19

У тебя ресурсы помещаются в тайник?

0

20

Sunny_KIller написал(а):

На меня опять нападает Ершалаим.. Он меня бесит.. Как с этой гнидой разделаться? у меня нет ресов на постройку армии.. А просто прятаться, как ежик в норку, я не хочу... Надо как-то нашему главе с этой гнидой Ершалаимской договориться, а то борзеет он много!

Не кипятись. Ершалаим не борзый чел. одна вылазка за 5 дней и то без результатная это не беда. Держу с ним контакакт, по натуре он фармер и если бы не дипломатия то был бы и в нашем регионе свой полковник. А воевать а значит и с его алом - самоубийство (посмотри на развитие и почитай профиль их лидера)

0

21

loma написал(а):

Потом мы его задавим

До этого момента он построит каты и всех раскатает http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

22

Видел я их лидера..
Мне поплохело в первый раз, когда увидел... Он , кстати, за то время, что я набирал 100 наса, набрал больше 200 оного ... так что Подкова жжоть... А дипломатия - штука полезная)))

0

23

Я думаю не все сразу главное развить производство и прятать ресы пусть мотаються в пустую, не все сразу и мы окрепнем главное развиваться

0

24

Я уже предлогал,можно тем у кого уже есть офф...назначить время Х,дать координаты того,кто на Вас нападает и в одно время выслать на него по одному офф.Пусть писает в штаны и прячет ресы,будет ему наукой.В любом случаее...если алл состоит в союзе с другими аллами,которые находятся рядом с тем,кто нападает...можно и сними договориться о фарме.

0

25

что такое офф пояните мне плиз

0

26

офф...это войска нападения,дэф...это войска защиты,каты...это катапульты)))

0

27

мясорубщикmail.ru спасиб понял

0

28

Удачная военная операция, вот участь одного достаточно вредного фармера:
http://s7.travian.ru/berichte.php?id=4701659

0

29

Да-да.. Этот и ко мне заглядывал. Правда армии у меня нет и не было, а ресурсы я все быстренько потратил, да отослала Dominusu ... Этот Smoklog пролетел... А ему до меня топать никак не меньше часа )))) Зато больше не появлялся)))

0

30

Ну чтож, в своем регионе мы тоже начали карательные операции фармерам. Так, сегодня ночью была подкараулена и выбита армия игрока, фарманувшего неофита. Вот детали. http://s7.travian.ru/berichte.php?id=4754601

Отредактировано Biochemist (2008-02-21 08:03:56)

0

Вы здесь » Sila Razuma » Travian. Альянс СОЮЗ-5 PRIDE of best warriors » Военные действия.