Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sila Razuma » Travian. Альянс СОЮЗ-5 PRIDE of best warriors » Дипломатия. Заявки на принятие в альянс.

Дипломатия. Заявки на принятие в альянс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Была проведена серьёзная работа по установлению внешних связей ала в мире Травиана. Сегодня нашими союзниками являются следующие алы:
D&M
=СуДьИ=
СYДbИ
CУДЬИ-А
СУДbИ-7
СУДЬИ-3
CУДЬИ-2
СУДЬИ-1
СУДЬИ
СУДЬИ-А
СОЮЗ-8
СОЮЗ-6
==13==
СОЮЗ*7
SPQRXIII
AHTAHTA
СТ&K-Z
Oppozic
СОЮЗ-З
СОЮЗ-2
СОЮЗ-1
СОЮЗ-4
СОЮЗ
S.A.V

(причём с S.A.V у нас раньше были тёрки).

Пакты о ненападении:
SPQR-STR
BMW-2
LORDS
BMW

Пакты о ненападении с игроками:

Kubick
Игемон

0

2

Слушайте, мне страхово... У меня под боком игрок Titanoid. Мы с ним на соседних клетках.. ОН ни к какому алу не принадлежит и развивается довольно таки неплохо... Пока что 60 наса, но завтра 70, послезавтра 80.. а там и больше.. Армию начнет строить и меня фармить((( Может его принять? Точнее пригласить...
Или тогда давайте все вместе коллективно его отфармим посильнее.. Хотя , вроде , как я понял, нельзя его разбить в пух и прах, а можно только ресы воровать...
Но мне этот сосед мой совсем не нравится. Жду реакции руководства или конкретных предложений по дальнейшему развитию отношений с данным игроком.
Заранее спасибо))

0

3

.

Sunny_KIller написал(а):

Слушайте, мне страхово... У меня под боком игрок Titanoid. Мы с ним на соседних клетках.. ОН ни к какому алу не принадлежит и развивается довольно таки неплохо... Пока что 60 наса, но завтра 70, послезавтра 80.. а там и больше.. Армию начнет строить и меня фармить(((

Присматривать за округой конечно нужно, ты прав. Но я не вижу повода для беспокойства. Для такого мощного альянса как наш (в особенности в вашем районе) Это совсем не проблема (бояться его не стоит).
Господа не забывайте, что бы там не было, мы не играем по одиночке(смысл тогда альянса?), мы братство, прайд. Один за всех и все за одного,  только так мы победим.

Отредактировано Andgi (2008-02-19 10:35:42)

0

4

Здраствуйте,

Меня зовут Куль, я хотел бы присоедениться к вашему Алу игаю в Травиан пока очень мало всего  2 недели, но игра нравиться.
Опыта у меня пока не очень много но надеюсь что если вы меня примете я буду вам полезен как в торговли так и в военных целях.
Хотелось бы играть с дружным Алом и вместе с ним стремиться победить в игре.

у меня население 75  -53/165 моя деревня
по соседству со мной находяться ваши Соалы 2Netz -53/162 и Дед Пихто -48/168 ---я думаю я бы смог пригодиться вашему Алу

Спасибо.

Отредактировано Куль (2008-02-19 10:48:14)

0

5

Ок! Приглашение выслано!

0

Вы здесь » Sila Razuma » Travian. Альянс СОЮЗ-5 PRIDE of best warriors » Дипломатия. Заявки на принятие в альянс.