Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » ПОЛИТИКА » США


США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Американскому адвокату предъявили обвинения в противоправном применении силы за то, что она, как утверждается, сильно трясла руку федерального обвинителя во время рукопожатия, сообщает в воскресенье телерадиокорпорация ВВС.

Авдокат Кети Брюэр Рентас, которой 49 лет, защищала в суде штата Флорида своего супруга, которого в итоге приговорили к 90-дневному домашнему аресту за наркотики и нарушение условия досрочного освобождения.

После приговора суда, адвокат подошла для рукопожатия к обвинителю Дженнифер Кин и, по словам очевидца, она стала трясти руку Кин с такой силой, что чуть не вырвала ее. "Во время рукопожатия Брюэр делала быстрые движения рукой вверх и вниз и направляла Кин ближе к земле, так что последняя почти упала",- сказал офицер безопасности суда.

После задержания и разбирательства, Брюэр Рентас была отпущена из заключения под залог в 100 тысяч долларов. По ее словам, она не хотела причинить Кин вреда.

Вместе с тем, пресс-секретарь из органов юстиции сообщил, что нападение на федеральное должностное лицо является серьезным деянием и если Брюэр Рентас признают виновной по предъявленным обвинениям, то ей будет грозить до года тюрьмы.

Каталог NEWSru.com:

0

2

Как они вообще все там друг друга не пересажали со своей "совершенной" правовой системой?http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0


Вы здесь » Sila Razuma » ПОЛИТИКА » США