Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Геи и лесбиянки


Геи и лесбиянки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваше отношение к этому явлению.
Что это - мода, эпотаж, недуг, норма или что-то иное. Интересно узнать Ваше мнение.

0

2

SergiusDominus написал(а):

мода, эпотаж, недуг, норма

у кого как )))

Но для реальных гомосексуалистов это просто жизнь.

0

3

Ни когда не понимал гомиков...вот с лесбиянками как то попроще это наверное потому как любовь к женщине объединяет.....а по поводу гомов одна моя знакомая заметила мне так ....что ты так кипятишся по поводу их, в принципе это их анальное отверствие и каждый волен распоряжятся им на своё усмотрение))))))
И по моему большинство гомов это как отмечено выше ...мода, эпотаж...ну а остальные они не размножаются к счастью))))

0

4

А у миня сынишка ростет. Совсем нехочется чтоб с ним чтото подобное случилось.  Незнаю что это такое. Взможно природа эксперементирует. Возможно это один из ступеней эволюции. Возможно просто ошибка природы. Но мне подобное противно. Ну хотя лезби...  Даже нравится https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

0

5

ИМХО, гомосексуализм - психическое заболевание. и если гомосексуалисты ведут себя в рамках общественных норм, то как выразился Soon

Soon написал(а):

в принципе это их анальное отверствие и каждый волен распоряжятся им на своё усмотрение

Но, ежели это действо восхваляется и пропагандируется - против этого категорически!

0

6

Гомосексуализм это не заболевание, а сексуальная ориентация.

0

7

SergiusDominus написал(а):

ежели это действо восхваляется и пропагандируется - против этого категорически

Согласен на пицот процентов)))))))
Много уделяется места рекламе этого действа....так что стремление одних сделать сенсацию ведёт к тому что ломается судьба многих людей...

ArniXXX написал(а):

Возможно просто ошибка природы

И очень большая ошибка..а скорее всего блажь и показать то что ты не такой как все ...если у человека не хватает ума выразиться както иначе...

O'Kelly написал(а):

Гомосексуализм это не заболевание, а сексуальная ориентация.

Это придумано гомиками для оправдания и эпотажа своего действа и более не чего

0

8

А если я обажаю сосать член это как сексуальная ориентация или сосательно глотательное заболевание Если вы мужики любите трахать нас в задницу то наверно вы тоже больны каким то анальным заболеванием Ну а если это так то на земле все люди больные и дегинераты и мы скоро вымрем как динозавры http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

9

tatiana написал(а):

А если я обажаю сосать член

Да на здоровье кто протв то?))))))

tatiana написал(а):

любите трахать нас в задницу

Кому как нравится...только речь тут идёт о пропаганде противоестественных отношений...а не о сексуальных пристрастиях...ради бога я уже говорил

Soon написал(а):

это их анальное отверствие и каждый волен распоряжятся им на своё усмотрение

не надо об этом кричать на каждом углу и при каждом удобном случаии....

0

10

Soon написал(а):

Кому как нравится...только речь тут идёт о пропаганде противоестественных отношений...а не о сексуальных пристрастиях...ради бога я уже говорил

Когда я была молодой всё о чем я написала считалось тоже извращением и об этом говарили только в очень близких кругах,а теперь это стало нормой секс отношений и говорят об этом в открытую и я думаю что скоро тема гомиков выйдет из моды и тогда это перестанет быть чем то противоестественным

0

11

tatiana написал(а):

всё о чем я написала считалось тоже извращением

Да знаешь я тоже не очень то молод...и ни когда не считал то что ты написала извращением)))))) Что тут такого противоестественного?

tatiana написал(а):

тема гомиков выйдет из моды и тогда это перестанет быть чем то противоестественным

тема просто умрёт сама собой когда это всё надоест ....они ведь размножаться не могут отсюда вытекает вывод что чем меньше рекламы тем меньше этого мусора..

0

12

Ты знаеш когда я в 82 году сказала близкой подруги что попробывала член у мужа она посмотрела на меня как на шлюху и сказала что я извращенка Ну ладно мы что то откланились от темы Ты наверное читал мои посты и в курсе что я ненавижу педиков но я не считаю это болезнью это скорее генная ошибка природы

0

13

O'Kelly написал(а):

Гомосексуализм это не заболевание, а сексуальная ориентация.

tatiana написал(а):

я не считаю это болезнью это скорее генная ошибка природы

В классических случаях болезнь. Она вызванна дисфункцией мозжечка (или что-то в этом роде), смотрел передачу по Дискавери, этот факт был подтверждён учёными.
Другое дело, что здоровые люди пытаются подражать гомосексуалистам (если можно так выразиться)... Но как отличить  человека действительно имеющего отклонение и просто не имеющего физиологически комфортной для него возможности жить с женщиной от напудренного клоуна? и надо ли это делать?

0

14

А древние считали вполне нормальными такие отношения. Сейчас слишком много об этом говорится, имхо. И всегда с яркими эмоциями. Может, проще надо быть? Смотреть на это как на один из видов получения секс. удовольствий?

0

15

SergiusDominus написал(а):

Другое дело, что здоровые люди пытаются подражать гомосексуалистам (если можно так выразиться)... Но как отличить  человека действительно имеющего отклонение и просто не имеющего физиологически комфортной для него возможности жить с женщиной от напудренного клоуна? и надо ли это делать?

Может я и не права но я делю их на геев латентных геев и пидоров Так вот последнии и есть те самые которые своей жопой пробивают путь себе на верх Я знала гея который вёл обычный образ жизни и если бы моя подруга в него не в трескалась и не захотела с ним переспать  мы бы некокда не узнали об его сексуалных пристрастиях И получила много неприятностей от женатого мужика каторый подстовляя жопу пробирался на верх ,и ткаих людей надо называть своими словами это пидоры

0

16

Soon написал(а):

O'Kelly написал:

Гомосексуализм это не заболевание, а сексуальная ориентация.

Это придумано гомиками для оправдания и эпотажа своего действа и более не чего

Тема не гомики, а геи и лесбиянки.
Я лесбиянка и я ничего себе не придумывала. Я живу как умею и как хочу.
Я не собираюсь лечиться, потому что это невозможно!

+1

17

O'Kelly написал(а):

Я живу как умею и как хочу.

+1! Так и надо!

O'Kelly написал(а):

Я не собираюсь лечиться

Зачем? Если чувствуешь себя комфортно и уверенно - это прекрасно.

Вот странно, к лесбиянкам отношение и у меня и у многих мужчин вполне адекватное и уважительное, а вот к геям несовсем. Почему? Хотя по логике должно быть наоборот, т.к. лесбиянки - потенциальные соперницы для мужчин?!...

O'Kelly
Если можно вопрос личного характера (не хочеш не отвечай), ты живёш с женщиной или просто чувствуешь в себе лесбийские наклонности?

0

18

SergiusDominus написал(а):

Вот странно, к лесбиянкам отношение и у меня и у многих мужчин вполне адекватное и уважительное, а вот к геям несовсем. Почему? Хотя по логике должно быть наоборот, т.к. лесбиянки - потенциальные соперницы для мужчин?!...

Просто что мужчины любят женщин,а лесби женщина какойбо лесби она не была И они часто становятся хорошими друзьями с мужчинами,потому сто им нечего от них не надо так же как и мужчина знает что ему здесь секса не светит

0

19

Скажу своё мнение о геях и ежи с ними. Официально известно, что это психологическое заболевание (патология иногда врождённая), откройте любой справочник по психиатрии и посмотрите, гомосексуализм там будет присутствовать. Это не нормально, во первых сексуальная идентификация лишает такого человека дальнейшей оптимальной репродукции, дальше геи не соответствуют главному критерию нормальности "не навреди самому себе или другому". Как же он может нормально интегрироваться в окружающий социум если к нему идёт отрицательное отношение в патриархальном обществе, тяжело устроится на работу и работать учиться, общественное порицание делает своё дело. И нечего скидывать на невежественность электората. Высокопарные рассуждение эстетов (которых ветром от изысканности сдувает) о высоком искусстве моды, как о обители тонких ценителей красоты, которые не имеют предрассудков. Чушь! Гомик - значит либо это мутант (рецессивные гены в нём победили) либо жалкий клоун который так низко упал, что стал рачком всего лишь из любопытства или моды. Кто он - жалкое ничтожество. Лично мне ребята в пидарском одеянии и с такими же повадками, кроме как отвращения ничего не вызывают.

0

20

Не судите и не судимы будите. Нам на самом деле не известно почему это происходит. Да и сам факт того кем ты родился и почему именно так получилось мы понять не в силах. В природе есть порода криветок которая в состоянии менять стать взависимости от надобности. А то что для продолжения рода самый лутший вариант это двое, так это просто наверное логично чтоли. Или просто имнно такие организмы болие приспособленны к выживанию. Если при формировании плода все прошло ок, тоисть набор днк, гормоны и прочаие хим процессы прошли стандартно. То считается что у нас полноценный индевид. Если ж нет то чтото не то. Я допустил что лесби или гомики это ошибка потому что в природе таки происходят ошибки. Сиамские блезнецы, уроды, и.т.д. Но есть индевиды просто таки не стандартные, которых потом признают гениями. Да и то что считается нормальным? Тоисть мужчина и женщина, со стороны тоже довольно забавно вылядит. Представте сибе что мы все одно полые и нам покажут наш вариант. Наверное мы просто буде смеятся? Мне они противны (гомики) но я не осуждаю их. И щитаю что самым правельным будет запретить любые публичные высказывания и демонстрации при детях. Строгий запрет. Мало ли как оно повлияет на детскую психику.

цитата

Вот странно, к лесбиянкам отношение и у меня и у многих мужчин вполне адекватное и уважительное, а вот к геям несовсем. Почему? Хотя по логике должно быть наоборот, т.к. лесбиянки - потенциальные соперницы для мужчин?!...

Мы сильные, умные и.т.д  Но программа выживания у нас тревиальная. Уженщины она сложная, а у нас она тревиальная. Короче мартовские коты мы.  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

21

ArniXXX написал(а):

Строгий запрет.

Запретный плод сладок. Просвещение и образование - вот прогрессивный путь.

ArniXXX написал(а):

Мы сильные, умные и.т.д  Но программа выживания у нас тревиальная. Уженщины она сложная, а у нас она тревиальная. Короче мартовские коты мы.

Может быть и так 8-)

0

22

O'Kelly, поддерживаю твое отношение к жизни: надо быть такой, какая ты есть,а не изображать из себя неизвестно кого

0


Вы здесь » Sila Razuma » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Геи и лесбиянки