Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » ОБЩЕСТВО » Меняется ли идеал мужчины?


Меняется ли идеал мужчины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Каков нв ваш взгляд поведеньческий идеал мужчины
Брутальный

12% - 1
Спортивный

37% - 3
Строгий -"классический"

25% - 2
Развязный

12% - 1
Блатной

0% - 0
Женственный (унисекс)

0% - 0
Другой

12% - 1
Голосов: 8

1

Надеюсь вопросы подобраны достаточно корректно. Конечно поведенческих типажей гораздо больше, но всёже.

С каждым годом стереотип "настоящего мужчины" изменяется. И изменяется, как мне кажется, в сторону "одевичивания" (если можно так выразиться). Как можно охарактеризовать это явление? С чем оно связано? Верный ли это путь?

0

2

Полагаю связано это с уходом из жизни многих лиц мужского пола грубой физической силы. Посмотрите на популярность занятий любительским спортом. Она резко падает. Сидеть за компом или "дурачиться" с мобильным проще.

0

3

Насколько это "вредно" для общества? Или в этом явлении нет ничего пагубного?

0

4

Лично я считаю, что это должен быть разносторонний человек: защищающий свою семью, думающий, умеющий помочь более слабому и послушать более сильного. В общем человек, чей жизненный принцип - один за всех и все за одного.

0

5

Вот я без философии скажу, свое субьективное видение. (кстати, голосовала за "классический", хоть это не очень подходит...)

Мой идеал мужчины держит слово, несет ответственность за свои слова; является другом и помощником, на которого в любое время года и суток можно положиться; не стремится лидировать, а одинаково ценит как свое мнение, так и мнение девушки; может обеспечить семью - УМЕЕТ работать. А как дополнение.... (но это уже не мужское, а человеческое качество) - мне нравится, когда у человека во всех действиях и словах есть логика. И если человек говорит, что он во что-то верит, только потому, что чувствует, что это правильно - для меня это не есть логика.

0


Вы здесь » Sila Razuma » ОБЩЕСТВО » Меняется ли идеал мужчины?