Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » БЫТИЕ ФОРУМА » Ваши пожелания по оформлению, работе форума


Ваши пожелания по оформлению, работе форума

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А нельзя ли цитирование попроще сделать? Я хотела процитировать, тыкала тыкала на кнопочку, а оно оказывается кодом, нужно самому копировать цитату в пост, довольно долго получается.
И еще, как прикреплять картинки, чето не нашла кнопочки.

0

62

Может это только у меня, но вот сразу после того как я отправила сообщение на пустом экране посередине появляется небольшое окно в котором по идее должно быть написано что-то типа "ваше сообщение отправлено..." а у меня оно все в квадратиках, кодировка не читается...У кого-то еще есть такая проблема?

0

63

Мультик написал(а):

А нельзя ли цитирование попроще сделать?

нет.
Просто на разных форумах цитирование производится по разному, ты наверное привыкла к другой процедуре.
Но имея кое - какой опыт хождения по форумам хочу сказать, что у нас ещё простая система :). Да ИМХО и удобно - это выбрал нужный кусочек, выделил его и всё цитатка готова...

Мультик написал(а):

И еще, как прикреплять картинки, чето не нашла кнопочки.

самая последняя в панели быстрого ответа.

Мультик написал(а):

Может это только у меня, но вот.....

У меня таких проблем не было.

0

64

Обрати внимание мне кажется движок у вас перегружен скриптами  Форум тормозит по чёрному Я бы убрала колендарь и карты что бы разгрузить движок Календарь я у себя ставила и форум начинал тормозить,пришлось убрать

0

65

Учту Ваше пожелание, календарик уберу.
Спасибо за дельное замечание.

0

66

Ну вот уже быстрее пошёл и перезод лучще стал Но моловато будет  анимашки что я выложила должны блестеть посмотри как у меня  Сегодня я вставила у себя скрипт дополнительный и они у меня тутже встали Чего ты столько вставил себе в низ рекламы они всё равно захотят поставят в коталог а незахотят то их и бонером не заманеш я почти все убрала и не чего не изменилось

0

67

большинство кнопок - это рейтинги и вполне неплохие каталоги. Но пару кнопок пора убрать за ненадобностью, в этом ты права.
Например:cyber и vip

0

68

Смотри сам одно я поняла что движки эти гавно слабые дальше не куда Правда я и на другом движке ухитрилась старый форум посадить своей неуёмной фантазией Пришлось пол форума стиреть После праздника начну чистить свой тоже стал тормозить уже на пределе

0

69

tatiana написал(а):

После праздника начну чистить свой тоже стал тормозить уже на пределе

удачи, в этом нелёгком деле :)

0

70

Стирай доп смайлики они больше работать не будут,подробности на форуме поддержки

0

71

Пускай пока для красоты будут, я к ним привык  :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sila Razuma » БЫТИЕ ФОРУМА » Ваши пожелания по оформлению, работе форума