Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Равноправие и феминизм


Равноправие и феминизм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где грань между равноправием в отношениях между мужчиной и женщиной?
Феминизм - зло или справедливость?
Полезен ли феминизм обществу?
Ваши мнения:

0

2

Феминизм полезен. Он одёргивает зазнавшихся мужиков. Он же показывает женщинам насколько феминизм глуп.

0

3

Volat написал(а):

Он же показывает женщинам насколько феминизм глуп.

И они это видят?

0

4

Феминизм - это зло. Обоснование читать здесь.

0

5

Если феминизм всёже возник и достаточно широко развился в экономически развитом Западном обществе, так может он имеет какие-то рациональные корни? Приносит определённую пользу обществу? или же такие рассуждения не корректны и голословны? Ваши мысли...

0

6

Свои рассуждения я уже обосновывал повторяться не буду.

0

7

ОК, другие мнения...

0

8

Фенимизм глуп. Каждому своё место.

0

9

Прикалывает не сам фиминизм, сколько картина, когда наряду с заявлениями о полном полноправии кричат "ну я же девушка..."  :)

0

10

Феминистки кричат о равных правах!Очень много честных, порядочных и заботливых мужчин, за которыми ощущаешь себя тепло и уютно!Каждому своё одной на барикаду, другой в семью!Мой выбор!Мы вместе мужчина+женщина=на всегда!
есть моральные уроды, так они есть и среди мужчин и женщин!

0

11

Женщины придумали фиминизм и теперь им приходится работать наравне с мужчинами + на них остается дом, хозяйство, ребенок. И чего добились??

0

12

Мультик написал(а):

Женщины придумали фиминизм и теперь им приходится работать наравне с мужчинами + на них остается дом, хозяйство, ребенок. И чего добились??

За что боролись на то и напоролись

0

13

Знакомые все лица... не матриархат нужен...но...цивилизованный.. чтобы ни на что не напарываться.... :flirt:

0

14

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот мол. чел. которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod.ru

0


Вы здесь » Sila Razuma » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Равноправие и феминизм