Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » ЗНАКОМСТВА » Что вы хотели сказать о сибе через Аватар?


Что вы хотели сказать о сибе через Аватар?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ни для кого не секрет что мы все стремимся стать лучше. Отсюда вопрос к форум чанам. Почему вы выбрали именно этот аватар? Понятно что это отблеск внутреннего мира и мне интересно что он для вас лично означает.

Ник Арни мне прилепили друзья. Я ростом 192 см, немного розсеяный и постоянно в движении. Никогда долго не сижу на месте. Даже на форумах посты пишу быстро и с головы, поэтому и ошибки и казусы. Друзья так и говорят эх Арни Арни.

Тигр атакует.

Никогда не нападаю со спины. Люблю всегда честно принимать бой. Хоть тигр этому не соответствует но на картинке он смотрит вам в глаза. Тигр это животное сильное, красивое и грациозное. Он никогда не охотится про запас, он умеет быть практически без шумным, он в любой момент готов защищать свою территорию.

А что отображают ваши аватары?

0

2

За свою относительно недолгую форумную жизнь (на этом и других форумах) сменил несколько аватаров. Пока немогу найти как говорится "своего", индивидуального подходящего для себя на 100% аватара. Нынешний аватар - вертящаяся проекция черепа со скрещёнными под ним берцовыми костями зелёного цвета на чёрном фоне с отблеском в районе лба-затылка - посути ничего особого не обозначает, но указывает, на некоторое моё психоэмоциональное состояние в данный жизненный период, а именно - решительность и готовность к действиям.
Однако поиск "идеального" аватара продолжается...http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_06.gif

з.ы.
ту ArniXXX, перенёс вашу тему в этот, раздел, т.к. считаю, что это место жительства для неё будет удобней :)
Надеюсь, что Вы не против.

0

3

Поскольку я мрачный металлист, поклоник скандинаской мифологии и истории викингов, то и ник мой взят от реально существовавшего человека Рагнара Лотброка, конунга морских разбойников. Аватар поставил под стать  мрачному викингу в окраске моего субъективизма.
Подпись "Суета сует всё суета", в моём понимании означает тщету нашего мира, в более обиходном смысле означает, что многие люди не видят жизни, а видят лишь бесконечный ряд проблем которые надо решить. Это изречение отражает глубокую мысль мудреца отошедшего из этого ряда в сторону и взглянувшего на нашу жизнь незамутнённым взглядом истины.

0

4

Нынешний аватар - две вояющие руки символизирует некоторый творческий позыв и стремление к совершенствованию себя и окружающей действительности.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/paint2.gif

0

5

Я просто обожаю Валерия Меладзе. Может, для большинства его песни лищены философского смысла, но я никогда и не пыталась понять, за что я их и его так люблю.

Всем привет, кстати, мне посоветовали ваш форум, вкорее всего, не зря)))

+1

6

Дана написал(а):

Всем привет, кстати, мне посоветовали ваш форум, вкорее всего, не зря)))

Будем рады общению! :)

0

7

Дана написал(а):

вкорее всего, не зря)))

конечно, не зря!))))

0

8

Мне очень понравился фильм "Ликвидация" в целом, и Давид Гоцман в частности. Я стремлюсь быть похожим на этого человека, а аватар помагает  ;)

0

9

Волк он и в африке Волк  Волка ноги кормят а меня колёса, но он и я вечно в дороге

0

10

Мой аватар - женщина, которой я восхищаюсь в эстетическом смысле слова и желаю в прямом смысле.
Келли Линч хорошая актриса и красивая женщина. А выбрала я этот аватар, во-первых потому что захотелось чего то нового; во-вторых, если на свой аватар приятно смотреть это только плюс)

0


Вы здесь » Sila Razuma » ЗНАКОМСТВА » Что вы хотели сказать о сибе через Аватар?