Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » ПРИРОДА » У кого какая любимая погода?


У кого какая любимая погода?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот люблю солнышко, но чтобы не очень жарко, а вы?

0

2

Люблю солнечную погоду в независимости от времени года! Чувствую тогда себя весело и бодро :)

0

3

Люблю прохладу после дождя
А еще люблю сам дождь только не мелкий, противный, а шумный ливень, когда можно дома сидеть и чай пить

0

4

Желательно безветренную, но тёплую.

0

5

FlaShka написал(а):

Люблю прохладу после дождя
А еще люблю сам дождь только не мелкий, противный, а шумный ливень, когда можно дома сидеть и чай пить

о, такое я тоже люблю, еще такой приятный запах осевшей пыли и свежести))

0

6

Люблю весну когда всё цветёт и в воздухи вахнет черёмухой и сиренью Солнышко яркое доброе и не печёт как летом

0

7

Люблю лето но только не жаркое до 25 градусов

0

8

Весна. Теплая и свежая погода.

0

9

ну.. когда как.. иногда дождь, иногда солнце, иногда снег.. всё зависит от настроения....

0

10

я лев по гороскопу. а вот муж - дева. когда на улице +40 я просто тащусь, а он сидит под кондиционером  (((( езди когда на Кипр летом, я 10 дней жарилась. нравится само ощущение, когда солнце тебя изнутри прогревает!

результат: муж приехал совершенно белый, а у меня до сих пор загар держится! так это было в конце июля!

очень люблю жару! ненавижу зиму!

0

11

люблю дождь))
а еще люблю когда я дома, а на улице ливень, гром, молния)))

0

12

Я вот люблю брутальную погоду. Что б дождь, ветер что б ночь и всё кругом бушевало. Зимой люблю снегопады с сильным ветром. В то же время весьма нравиться погожий летний день с небольшими облаками, лучами солнца из них выбивающийся и свежий ветер.

0

13

Люблю весну, когда листочки распускаются (пардон, вспомнилось: весной мальчики набухают, девочки распускаются)... Не люблю зиму, снег и холод. Люблю грозы летние, люблю гулять под дождем, воть)

0


Вы здесь » Sila Razuma » ПРИРОДА » У кого какая любимая погода?