Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » Недостаточно изученное... » Почему люди тратят свою жизнь на бесцельные поступки???


Почему люди тратят свою жизнь на бесцельные поступки???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отчёт о принятии ресов на апгрейд посольства.

Вот собственно меня заинтересовала эта ветка. Вроде как игра. Но получается что люди живут этим. Они переживают и видят в этом смысл? Можна конечно пофилософствовать на тему что такое реальность. Ведь найти ответ на этот вопрос практически невозможно. И то что люди тратят кучу сил на что то дабы достичь некой цели нормально. Но почему они не тратят свои силы то что мы называем реальным миром? Почему люди начинают "жить" виртуальной жизнью. Я тоже попадал в подобные сети, и знаю, что жить виртуальной жизнью даже приятно. Вы получаете все. Вы переживаете, тратите силы, получаете удовольствие от успеха. А ведь в реальной жизни, ведь в ней можна получить то же,  но это что то будет реальностью. В любом случае так мы щитаем.

Жизнь это всего лиш плохая игра, но с обалденной графикой?

0

2

Ответ прост - потому что дико интересно.

0

3

Согласен)))

0

4

Что интересно?

0

5

Играть

0

6

Если интересно играть, то почему не интересно жить? Кстати, не только игры, в некоторых случаях книги "заменяют" жизнь, там тоже есть и переживания и проч. По этому поводу встречала афоризм: В книгах мы жадно читаем о том, на что не обращаем внимания в жизни. В какой-то степени и к игре это можно применить и в свяЗи с этим подумать.

0


Вы здесь » Sila Razuma » Недостаточно изученное... » Почему люди тратят свою жизнь на бесцельные поступки???