Locations of visitors to this page

Sila Razuma

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ С 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sila Razuma » НАША ЛАБОРАТОРИЯ » Вода и рис


Вода и рис

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Провожу эксперимент с рисом:
http://www.wateroflive.ru/forum/viewtopic.php?t=2

Взял 2 прозрачных стакана залил холодной водой из-под крана. Каждые сутки в промежуток между 19-20ч. проговариваю перед стаканом №1 похвалы в адрес риса, причём эмоции стараюсь передавать тоже. Рис в стакане №2 удостаивается ежедневных упрёков  и ругательств в свой адрес. К рису в стакане №3 даже не прикасаюсь.
Сегодня 6-й день эксперимента.

+1

2

Мне жина устроит и рис и стаканы  :D

Я попробыю короче поливать ростения жины структорированной водой и простой. Ну и другие интерпретации. Результаты выложу в этом же топике путем редактирования.

0

3

ArniXXX написал(а):

Мне жина устроит и рис и стаканы

Суровая у тебя жена! :)
А если серьезно, то они у меня в уголочке стоят и никому там не мешаютhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif

ArniXXX написал(а):

попробыю короче поливать ростения жины структорированной водой и простой

А каким способом структурировать соберешься?

0

4

Жина нормальная и любимая.

Воду структурировать можно многими способами. Самый элементарный это просто опустить две пластину и подать на них питание. Правда я неуверен в этом. Очень давно читал и возможно с чемто спутал. Короче как найду отпишусь. Есть реальная идея. Говорят что электропроводность поменяется. Это уже чтото. Потому что через МБС9 никоких кристалов не видно...

Вот можем обсудить. За одно и понять что мы не первые http://www.deir.org/ivb/index.php?s=897 … mp;t=15935

Отредактировано ArniXXX (2007-12-29 23:38:16)

0

5

А если заморозить воду, а потом вернуть её в прежнее жидкое состояние?

0

6

SergiusDominus написал(а):

А если заморозить воду, а потом вернуть её в прежнее жидкое состояние?

заморозить до появления пленки льда сверху, этот лед выкинуть, потом опять заморозить, должны появиться какие-то темные слои льда - их снять, оставшуюся воду слить. И чистый лед, который останется, если его разморозить и станет самой прекрасной структукрированной водой, но свои свойства распрекрасные сохраняет, только пока холодныя и в ней ещё плавают куски льда. При нагревании вся прелесть теряется.
Это я как-то давно читала, в точности не помню, но помню, что там надо много сливать, замораживать, и т.д. несколько раз.

0

7

заморозить до появления пленки льда сверху, этот лед выкинуть, потом опять заморозить, должны появиться какие-то темные слои льда - их снять, оставшуюся воду слить. И чистый лед, который останется, если его разморозить и станет самой прекрасной структукрированной водой, но свои свойства распрекрасные сохраняет, только пока холодныя и в ней ещё плавают куски льда

Это нужно для очистки льда, т.к. чистая вода замерзает быстрее, а с примесями медленнее. К тому же есть эффект выталкивания разного рода инородных частиц в глубь ёмкости. Если взять полый цилиндр и заморозить, то ближе к краю ледяного тела лёд будет чистый и прозрачный, внутри будет с примесями, грязного цвета и прочими некрасивостями.

0

8

SergiusDominus
Как проходит эксперимент? Предлагаю новацию, выкладывай фотки ёмкостей с водой и рисом на форум каждую неделю, уверен будет наглядно и интересно.

+1

9

Да. Точно. Я пока сачкую. Возьмусь за этот вопрос после празников.  :)

0

10

ArniXXX написал(а):

SergiusDominus
Как проходит эксперимент? Предлагаю новацию, выкладывай фотки ёмкостей с водой и рисом на форум каждую неделю, уверен будет наглядно и интересно.

Хорошая идея! Обнуляю результаты. С первого числа начинаю фото-эксперимент!!!
Результаты буду выкладывать каждые три дня.

0

11

Сразу хочу извиниться за качество фото. Фотографировал на телефон, так что...

Для пущего эффекта подписал на первом стакане - зло
                                                  на втором - любовь
                                                  на третьем ничего не писал.
Остальные условия прежние.

03.01.2008 - первый дени эксперимента.

0

12

05.01.2008
3-й день эксперимента. Результат прежний.

0

13

похоже, разницы нет? Сергиус, извини за интим, а насколько сильное чувство любви ты испытывал ко Второму стакану? Может быть, любовь не настолько сильна, чтобы повлиять на него? На самом деле это не так-то уж просто. Может, надо действительно испытывать очень сильные эмоции? :(  :cool:  А может и правда туфта!

+1

14

Morrigue написал(а):

извини за интим, а насколько сильное чувство любви ты испытывал ко Второму стакану?

:D Просто обожаю - этот стакан :D
А если серьёзно, то по фильму достаточно "среднего" количества отрицательных или положительных имоций + надпись несёт смысловую "энергетическую" нагрузку.

Morrigue написал(а):

А может и правда туфта!

Ну, дождёмся окончания эксперимента и узнаем.

0

15

Конечно туфта.

+1

16

Ragnar написал(а):

туфта.

Пока эксперимент движется в направлении именно этого определения...
Но  всёже присутствует намеренность довести его до конца.

Фото за 10.01.2008 (утро)
8-й день эксперимента

0

17

Если бы все было так просто...
Я знаю, сколько верующих людей молится перед каждым приемом пищи и искренне награждает энергией благодарности и любви все, что находится на столе. И эти люди не здоровее и не счастливее других.
Что-то здесь не так... щас некогда, а попозже подумаю :/  вернее, почитаю об этом ещё..

0

18

А может рис не тот. Может китайцы испытали на семенах риса. Тоисть тех которые прорости должны. А єти обработаны чемто. Ну чтоп были транспортабельны. Может взять семена кокието нашы? Родные?

0

19

ArniXXX написал(а):

А может рис не тот. Может китайцы испытали на семенах риса. Тоисть тех которые прорости должны. А єти обработаны чемто. Ну чтоп были транспортабельны. Может взять семена кокието нашы? Родные?

Не думю. По фильму в первом стакане рис должен сгнить, во втором забродить, в третьем покрыться плесенью. не думаю что разные крупы гниют и бродят по координально разным причинам. :)

Morrigue написал(а):

Я знаю, сколько верующих людей молится перед каждым приемом пищи и искренне награждает энергией благодарности и любви все, что находится на столе. И эти люди не здоровее и не счастливее других.

Факт!

0

20

Ну да. Я вот тоже сделал эксперимент. У жены есть собачка. Я ей в одну тарелочку налил водички которой сказал спасибо и кинул кусочек колбаски. А второй сказал ругательное слово и не положил кусочка колбаски. Так собачка побежала к доброй воде!!!!

Ну если чесно. То все таки вода хлорированая, рис обработан. То есть оба компонента нейтральны. И если уж хотим видить чудо, то давайте условия хоть более мение нормальные попробуем создать. Ну что там бродить будет если там стерильно. Всех микроб убили.

0

21

ArniXXX написал(а):

Ну если чесно. То все таки вода хлорированая, рис обработан. То есть оба компонента нейтральны. И если уж хотим видить чудо, то давайте условия хоть более мение нормальные попробуем создать. Ну что там бродить будет если там стерильно. Всех микроб убили.

Предлагай варианты, можем провести и другие эксперименты.

0

22

Натуральные семена (живые, те которые способны прорости) и дождевая вода. И сила чуств  :)

0

23

ArniXXX написал(а):

Натуральные семена (живые, те которые способны прорости) и дождевая вода

собранная в первичных дождевых лесах в центральной котловине реки Конго и доставленная под неусыпным надзором продезинфицированных африканских аборигенок в натуральной, не генномодифицированной таре...
сорри...

0

24

собранная в первичных дождевых лесах в центральной котловине реки Конго и доставленная под неусыпным надзором продезинфицированных африканских аборигенок в натуральной, не генномодифицированной таре...
сорри...

:lol:, да именно так! Да ерунда всё это, и структурирование воды есть фикция и ложь подмазанных учёных, в статейке кариан "Лох повелитель воды" всё раставлено по местам, я прокооментировал несколько цитат из этой статьи в теме вода, прошу ознакомится, кто не читал.

0

25

Ну, ерунда-не ерунда, а все равно респект Сергиусу. Отрицательный результат - тоже результат, даже ради этого стоило попробовать!

0

26

Спасибоhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Думаю, может повторю эксперимент в конце лета на собраных собственноручно зёрнах пшеницы.

0

27

Интересный поворот в результатах эксперимента!
Рис с надписью Зло начал покрываться плесенью! Рис в двух других стаканах только немного пожелтел, т.к. на поверхности стакана испарилась вода.
Никаких выводов пока не делаю, т.к. рис может начать покрываться плесенью и в остальных стаканах, но... пока этого не происходит.

16.01.2008
14-й день эксперемента

0

28

SergiusDominus. люби стакан страстно. Я верю что все получится.

Я серйозно  :)

0

29

Повидимому злиться у меня пока получается лучше  :D

0

30

Ну да. Кстати на в скидку. Фоткал Нокиа 7610?  :D

Кстати стырил ваш аватар оттуда и поправил у сибя  ;)

0


Вы здесь » Sila Razuma » НАША ЛАБОРАТОРИЯ » Вода и рис